Для того, чтобы позвонить из города или с сотового на любой внутренний номер нужно позвонить на номер интерактивного меню (4-45-54, 4-48-17) и после того, как автоответчик предложит ввести номер вызываемого абонента, ввести на телефоне внутренний номер. Телефон должен быть в тональном режиме.

Если вы звоните в город или по межгороду, то "9" перед городским номером набирать не нужно!

Для отправки факса, перед номером нужно набрать 07.

При использовании трубок Skypemate длинные номера желательно набирать не на трубке, а в программе, используя клавиатуру компьютера или адресную книгу. Иначе часто происходят ошибки в наборе.

При использовании трубок Skypemate, если в трубке слышны все звуки с компьютера, зайдите в меню "Пуск-Панель управления-Звуки и аудиоустройства" и на вкладке "Аудио" под надписью "Используемое по умолчанию устройство" выберите вместо "Usb Audio Device" свою звуковую карту: Realtek, SoundMax или что-то подобное.

Перевести звонок на другой номер при помощи сочетаний клавиш ## и *2. После ## станция предлагает ввести номер и сразу переводит на него. После *2 станция предлагает ввести номер и вы можете поговорить с абонентом этого номера. Перевод произойдет после того, как вы положите трубку.

Перехватить входящий вызов на телефоны своей группы перехвата можно при помощи сочетания клавиш *8. По поводу формирования групп звоните 585

При выявлении проблем с дозвоном внешним абонентам (город, межгород,международка) звоните в службу поддержки внешнего дозвона 514 Иван

При проблемах во внутренней телефонии или программном обеспечении IP-телефона звоните 585 Тугулёв Евгений

Отдел, должность Абонент Городской Внутренний
Приемная 4-86-99 102
Интерактивное меню 4-45-54
Интерактивное меню 4-48-17
Факс в приемной 434
Генеральная дирекция
Генеральный директор Барышев Леонид Анатольевич 100
Первый заместитель генерального директора Цыпленков Александр Викторович 140
Финансовый директор Мазитов Альберт Даилович 110
Зам. ген. директора по производству Есаулов Роман Геннадьевич 333
Главный инженер Идрисов Радик Алексеевич 300
Начальник департамента МТО Дерягин Виталий Юрьевич 107
Зам. ген. директора по кадрам Галиев Ильдар Нахипович 109
Зам. ген. директора по маркетингу и сбыту Авхадиев Айдар Зуфарович 222
Зам. ген. дир. по производству ПП-продукции Гудков Андрей Александрович 444
Начальник АТХ Сагдеев Рамиль Бурганович 154
Коммерческий директор Орлов Николай Владимирович 123
Директор по маркетингу Жуков Владимир Владимирович 106
Генеральный директор ООО «Оптовик» Махеев Вадим Евгеньевич 101
Зам. ген. дир. по качеству Соколов Анатолий Александрович 391
Заместитель генерального директора по кондитерскому производству Жирнов Дмитрий Сергеевич (8552) 408424 700
Заместитель финансового директора Мингазов Вячеслав Зинурович 122
Технический директор Ларионов Вячеслав Михайлович (8552) 408423 715
Столовая
Столовая (раздача) 349
Столовая 359
Департамент продаж
Факс департамента продаж 402
Отдел служба клиентского сервиса
Руководитель СКС Конькин Андрей Владимирович 252
Координатор СКС Рожина Эльмира Шарифзяновна 280
Отдел Логистики
Руководитель отдела логистики Шакиров Эмиль Шарифзянович 3-34-00 258
Специалист отдела логистики Рожин Александр Евгеньевич 214
Специалист отдела логистики Гарифуллин Руслан Василович 262
Руководитель отдела таможенного регулирования Сотников Станислав Сергеевич 207
Ведущий специалист по таможенному регулированию Хабибуллин Руслан Мударисович 4-55-33 208
Отдел Логистики по железнодорожному транспорту
Руководитель отдела логистики по железнодорожному транспорту Озеров Дмитрий Николаевич (8552) 408428 731
Специалист отдела логистики по железнодорожному транспорту Киселев Константин Леонидович (8552) 408428 731
Отдел аналитики
Руководитель отдела аналитики Задин Феликс Венерович 248
Аналитик СКС Шигапов Тимур Булатович 251
ЦФО и МО(Центральный Федеральный Округ и Московская Область)
Ведущий специалист СКС Степанова Дарья Сергеевна 237
Специалист СКС Сафиуллин Роман Наилевич 203
ЮФО (Южный Федеральный Округ)
Специалист СКС Липатова Евгения Александровна 205
Специалист СКС Валиева Евгения Анатольевна 223
СЗФО (Северо Западный Федеральный Округ)
Ведущий специалист СКС Семенова Елена Александровна 232
Специалист СКС Белкова Юлия Геннадьевна 220
Специалист СКС Метлина Светлана Андреевна 213
ПФО (Поволжский Федеральный Округ)
Ведущий специалист СКС Ямаева Татьяна Витальевна 282
Специалист СКС Рожина Екатерина Васильевна 200
Специалист службы клиентского сервиса Соловьева Регина Рифкатовна 259
Специалист службы клиентского сервиса Пичугина Альбина Магсумовна 234
Восток
Ведущий специалист СКС Шарифуллина Лилия Рафисовна 242
Специалист СКС Колпакова Анна Васильевна 215
Специалист СКС Сагдеев Альберт Рамилович 218
Отдел по работе с сопровод.документацией
Специалист по работе с сопровод.документацией Бариева Лилия Гаяновна 270
Специалист по работе с сопровод.документацией Губаренкова Анна Сергеевна 45115 241
Отдел внешне-экономической деятельности
Руководитель ВЭД Зенина Наталья Сергеевна 31973 211
Специалист ВЭД Филинова Флорида Фаизовна 239
Специалист ВЭД Матвеева Наталья Маратовна 243
Специалист ВЭД Чапаева Виктория Юнусовна 246
Специалист ВЭД Закирова Эльвира Рафиснуровна 39936 206
Специалист ВЭД Михайлова Миляуша Ахтамовна 210
Специалист ВЭД Трапезникова Анна Сергеевна 224
Менеджеры (Сети)
Cпециалист по продвижению Купырина Айгуль Равилевна 209
Менеджер отдела сетевых продаж Шарычева Татьяна Наиловна 255
Менеджер отдела сетевых продаж Калачева Ольга Владимировна 201
Специалист по работе с сопровод.документацией Толстогузова Наталья Леонидовна 45115 216
Ведущий специалист с кл. клиентами Маркова Надежда Васильевна 283
Специалист отдела продаж Балабанова Дарья Валерьевна 226
Специалист отдела продаж Гоголева Юлия Викторовна 241
Менеджер отдела сетевых продаж Иванова Мария Александровна 240
Менеджер Низамова Айгуль Шаукатовна 229
Менеджер отдела продаж Кондратьева Наталья Владимировна 236
Менеджер по работе с кл.клиентами Митрофанова наталья Эдуардовна 204
Менеджер по работе с кл.клиентами Кашеварова Марина Николаевна 264
Менеджер по товаросопроводит. документации Колпакова Ленара Ренатовна 263
Специалист по работе с нац. клиентами Зубкова Алина Викторовна 247
Специалист по работе с нац. клиентами Хохлова Альфия Фаритовна 265
Отдел маркетинга
Руководитель отдела маркетинга и рекламы Абдуллина Аделя Ильдусовна 3-18-14 272
Специалист отдела маркетинга Киселев Максим Сергеевич 3-18-14 250
Менеджер по рекламе Курылева Екатерина Александровна 256
Специалист по POS материалам Тюриков Дмитрий Викторович 231
Аналитик отдела маркетинга Пупышева Светлана Юрьевна 273
Департамент развития
Рук-ль департамента развития Ковальчук Эдуард Эльшатович 277
Специалист отдела развития Бажин Андрей Сергеевич 221
Ведущий специалист отдела развития Корнилов Евгений Михайлович 219
Специалист отдела развития 1 категории Разживина Ольга Владимировна 217
Специалист отдела развития Шадрин Евгений Владимирович 253
Специалист отдела развития Фурштатова Маргарита Юрьевна 238
Дизайнер 2 категории Мурзина Оксана Владимировна 254
Дизайнер 3 категории Полянцева Евгения Викторовна 267
Отдел аудита
Руководитель отдела аудита Пестерев Максим Алексеевич 249
Специалист отдела аудита Файрузова Юлия Григорьевна 269
Специалист отдела аудита Батырева Кристина Викторовна 278
Специалист отдела аудита Жилина Наталья Ивановна 230
Специалист отдела аудита Лепихова Ольга Александровна 245
Специалист отдела аудита Козлова Карина Владимировна 266
Специалист отдела аудита Набиуллина Луиза Фаридовна 276
Специалист отдела аудита Кузнецова Ирина 261
Специалист отдела аудита Шумилова Эльвера 228
Специалист отдела аудита Искандарова Гульнара Камилевна 202
Контрольно-ревизионный отдел (КРО)
Руководитель КРО Фаррахов Марат Магсумович 146
Ревизор КРО Сафиуллин Эдуард Равилевич 244
Ревизор КРО Осипов Олег Григорьевич 212
Бухгалтерия
Факс в бухгалтерии 406
Главный бухгалтер Казанцева Татьяна Ивановна 175
Ведущий бухгалтер Балобанова Любовь Александровна 113
Бухгалтер Галанина Людмила Александровна 194
Бухгалтер Казанцева Наталья Николаевна 148
Бухгалтер первой категории Гиниятова Венера Габдрахмановна 4-57-75 188
Бухгалтер Обоймова Елена Александровна 114
Бухгалтер Шабалина Светлана Сергеевна 172
Бухгалтер Епанешникова Наталья Владимировна 117
Бухгалтер Кузнецова Лариса Викторовна 119
Ведущий бухгалтер Ларионова Елена Анатольевна 173
Бухгалтер Чесенко Наталья Николаевна 116
Бухгалтер Шлыкова Алевтина 4-57-75 128
Бухгалтер Сокманова Наталья Константиновна 4-57-75 118
Ведущий бухгалтер Ташкинова Ольга Борисовна 129
Зам. гл. бухгалтера Ларионова Екатерина Петровна 126
Ведущий бухгалтер Полтанова Елена Александровна 130
Бухгалтер Альшевская Ольга Анатольевна 134
Бухгалтер Андронникова Роза Николаевна 193
Экономист Балбекова Наталья Васильевна 147
Бухгалтер Муллахметова Ляйсан Рустэмовна 132
Бухгалтер Костюнина Юлия Фёдоровна 171
Бухгалтер Сафина Аниса Габдрахмановна 120
Бухгалтер Фатхуллина Ляйсан Робертовна 145
Отдел снабжения
Факс отдела снабжения 404
Ещё факс отдела снабжения 424
Менеджер по снабжению Антонов Денис Владимирович 4-52-52 169
Ведущий бухгалтер Сидорова Светлана Александровна 4-52-52 108
Менеджер по снабжению Еремин Александр Сергеевич 4-45-52 149
Менеджер по снабжению Можгин Владислав Игоревич 4-52-52 136
Менеджер ОМТО Федорова Юлия Владимировна 4-52-52 137
Менеджер по снабжению Шацков Павел Борисович 4-45-52 170
Менеджер по снабжению Марданов Виль Мунирович 4-45-52 153
Производство
Зав. производством Осипова Надежда Ивановна 390
Начальник отдела качества Зудина Ризаля Мухаметнуровна 399
Оператор печати стикеров Долговых Эльза Робертовна 363
Начальник базы Барышев Анатолий Иванович 161
Факс в отделе качества 4-86-80 435
Специалист отдела качества Можгин Станислав Игоревич 393
Начальник склада ГП Хухрянская Наталья Анатольевна 331
Руководитель логистического узла Журавлев Алексей Николаевич 332
Технолог Казанцева Наталья Леонидовна 361
Технолог Ризванова Земфира Маратовна 341
Технолог Ямилова Алия Айратовна 345
Технолог Костылева Мария Владимировна 344
Специалист по органолептике Ханафиева Анастасия Юрьевна 362
Начальник участка Разживин Костантин Николаевич 343
Ревизор ГП (отдел качества) Антонов Алексей Владимирович 395
Ревизор (отдел качества) Толстова Татьяна Юрьевна 392
Варка майонез 305
Менеджер по работе с претензиями (отдел качества) Малова Мария Евгеньевна 4-61-72(г.л.) 396
Ревизор (отдел качества) Гусева Ольга Вячеславовна 394
Контрольная линия 1 (красная линия) 412
Контролеры ОТК 316
Склад специй 339
Хим. лаборатория 376
Зав.бак.лабораторией Хайруллина Галина Борисовна 377
Начальник ПТЛ Юганова Рано Нахиповна 398
Специалист отдела качества Разживина Лидия Константиновна 387
Дежурный Лаборант ПТЛ 389
Инспектор по качеству Ибрагимова Эндже Мансуровна 378
Экономист по труду Вепрева Оксана Александровна 383
Бригадиры фасовки 315
Начальник складского хоз-ва Мокшин Вячеслав Геннадьевич 323
Наладчики МЦ 311
Наладчики ПБП 312
Мастер смены ( варка) Черемных Дмитрий Сергеевич 89274971981 340
Мастер смены ( варка) Сармаков Александр Андреевич 89053702317 347
Мастер смены ( варка) Галеев Ильдар Рашидович 89600819879 348
Отдел ТМЦ Пупышева Елена Александровна 382
Оператор ТМЦ Лелекова Татьяна Васильевна 318
Отдел ТМЦ Ахметшина Надежда Александровна 352
Отдел ТМЦ Мубаракова Земфира Зуфаровна 354
Оператор ТМЦ Кошенкова Елена Владимировна 357
Оператор ТМЦ Липатова Юлия Александровна 358
Отдел ТМЦ, операторы склада ГП 351
Зав.медпунктом Кучумова Елена Анатольевна 167
Медпункт на складе ГП 346
Сантехники
Склад ГП 337
Отгрузка 335
Комплектация 338
Склад сырья 322
Склад сырья пост 1 355
Склад сырья пост 2 356
Мойка 329
Менеджер отдела качества Капустина Екатерина Анатольевна 397
Заместитель нач. ПТЛ Миндарова Лилия Рашитовна 373
Главный эколог Каменская Ольга Александровна 380
Электрики 310
Лаборатория (новая томатка) 314
Cклад продукции быстр приготовл. 364
Склад сырья триумф 370
Охрана "Кристалл" 28446
Технический отдел
Факс в техотделе 405
Ещё один факс в техотделе 415
Факс в отделе снабжения 413
Главный энергетик Ефремов Дмитрий Александрович 321
Главный механик Бутков Виктор Алексеевич 302
Зав. складом ТМЦ Буткова Людмила Владимировна 304
Зав. складом Цыпленкова Вера Александровна 320
Зав. складом Шебухова Надежда Александровна 326
Специалист ОТС Нуриахметов Айрат Рамилевич 313
Руководитель ОТС Гафиатуллин Роберт Наилевич 4-50-50 306
Специалист ОТС Кузнецов Николай Алексеевич 307
Начальник ТСУ Потапов Владимир Александрович 301
Котельная 317
Факс в котельной 403
Инженер по ОТ Газизов Наиль Зиятдинович 4-50-50 303
Специалист ОТС Якушкина Ольга Михайловна 4-50-50 308
Специалист по МТС тех.отдела Билалов Ленар Илдарович 319
Финансовый отдел
Ведущий Экономист Лобов Дмитрий Владимирович 162
Ведущий экономист Ахунов Марат Ильдусович 125
Экономист Ганиева Эльвира Набировна 327
Ведущий экономист Венцковская Маргарита Юрьевна 152
Ведущий экономист Дунаев Юрий Владимирович 155
Юридический отдел
Факс в юридическом отделе 4-88-31 421
Юрисконсульт Ахунова Айгуль Разулевна 168
Юрисконсульт Гайнутдинов Ильнар Рашитович 165
Юрисконсульт Павлова Светлана Владимировна 199
Юрисконсульт Шорин Вячеслав Сергеевич 131
Юрисконсульт Ахмадалиева Гульнара Сулеймановна 160
Юрисконсульт Файзуллина Светлана Анатольевна 159
Юрист по контрольно-договорным условиям Галимова Лилия Харасовна 127
АТХ
Факс в АТХ 416
Зам. начальника Ибрагимов Ильшат Наильевич 3-95-19 324
Экономист Иванова Татьяна Семеновна 3-95-19 325
Завсклад Зайнуллина Галина Максимовна 3-95-19 326
Отдел информационных технологий
Нач. отдела АСУ Капустин Станислав Викторович 503
Зам.Начальника отдела АСУ Озеров Алексей Владимирович 506
Главный программист-разработчик Балобанов Олег Викторович 536
Ведущий инженер программист Юшкова Евгения Владимировна 522
Программист Борисова Анастасия Арифовна 534
Программист Раздобреева Ольга Игоревна 552
Программист Оленин Иван Александрович 535
Специалист отдела АСУ Тугулев Евгений Валерьевич 585
Специалист отдела АСУ Белокопытов Александр Владимирович 505
Служба безопасности
Офис 44-9-44 133, 425
Дежурный по заводу 8-906-120-89-87
Пост 1 436
Пост 2 526
Отдел кадров
Ведущий специалист отдела кадров Мокшина Ирина Петровна 144
Ведущий специалист отдела кадров Рябкова Эльвира Николаевна 141
Ведущий специалист отдела кадров Балобанова Ольга Александровна 142
Ведущий специалист отдела кадров Суфиянова Лиана Явдатовна 138
Ведущий специалист отдела кадров Калимуллина Елена Леонидовна 138, 425
Руководитель отдела по работе с персоналом Дема Юлия Геннадьевна 139
Инспектор по пожарной безопасности Гафаров Раис Ахтамович 151
Инициатива Елабуги
«Инициатива Елабуги» 4-45-19 432
«Инициатива Елабуги» 520
«Инициатива Елабуги» 521
«Инициатива Елабуги» 528
Эссен Туристик
«Эссен Туристик» Коновалова Фаина 508
«Эссен Туристик» Саитгареева Фарида 507
Полимерное производство
Зав. полим. производством Балобанова Наталья Александровна 446
Начальник цеха полимерных тар Назипов Рафаэль Камильевич 447
Энергетик Булычев Андрей Викторович 448
Начальник отдела качества Тарасова Ирина Валерьевна 442
Технолог Ожог Наталья Сергеевна 443
Бригадиры 445
Зав. складом сырья Курбангалеева Эльвира Фаридовна 441
Зав. складом ГП Япалова Разина Гареевна 441
Кладовщики ГП 451
Заместитель начальника по энергетике Жук Андрей Иванович 452
Проходная полимерного производства 449
Набережночелнинский кондитерский ПУ
Начальник производства Новосельцева Галина Леонидовна 708
Мастера смены Цех №1 717
Мастера смены Цех №2 758
Кладовщик-сдатчик ГП цех №1 738
Кладовщик-сдатчик ГП цех №2 760
Суточный склад производства 747
Склад комплектации 749
Главный инженер Зализняк Максим Иванович (8552) 408426 755
Главный механик Юрасов Владимир Ильич 711
Главный энергетик Габдульбаров Руслан Фаритович 711
Склад инженерно-технической службы Арбузова Мария Витальевна 711
Главный технолог Рудяк Александр Владимирович 718
Начальник отдела качества Тилинина Надежда Николаевна (8552) 408422 745
Менеджер по качеству Гимадеева Розалия Галиахматовна 752
Лаборатория Цех №1 730
Лаборатория Цех №2 703
Руководитель отдела персонала Романова Елена Сергеевна (8552) 408421 754
Ведущий специалист по кадрам Галимова Ирина Алексеевна (8552) 408420 714
Специалист по подбору персонала Ахметзянова Ирина Алексеевна (8552) 408420 742
Экономист по труду Зиятдинова Альбина Илгизаровна 737
Медпункт 753
Руководитель логистического узла Журавлев Алексей Николаевич 751
Заведующий складским хозяйством, Склад Сырья Сагаева Надежда Викторовна 710
Заведующий складом по железнодорожным перевозкам Рубан Валентина Семеновна 746
Склад перемещения готовой продукции 713, 748
Склад готовой продукции 716
Склад сырья Цех №2 759
Начальник Базы Шарычев Сергей Владимирович 725
Центральный пост охраны (8552) 408429 704
Ведущий специалист по информационной защите Халиков Шамиль Маратович 724
Санитарный пропускник Цех №1 750
Санитарный пропускник Цех №2 757
КПП 739
Системный администратор кондитерского производства Курилов Феликс Владимирович (8552) 408427 720
Отдел логистики по железнодорожным перевозкам Озеров Дмитрий Николаевич, Киселев Константин Леонидович 731
Специалист отдела материально-технического снабжения Касимова Лилия Мансуровна 741
Менеджер по снабжению Валиев Сулейман Сагидуллович (8552) 408425 707
Котельная 740
СHICAGO
Системный администратор Chicago Курилов Феликс Владимирович (8552) 408427 720
Программист Chicago Ситдиков Ленар Ильдарович (8552) 408427 721
Программист Chicago Найкус Анастасия Андреевна (8552) 408427 722
Новосибирский производственный участок
Директор по производству Казанцева Наталья Леонидовна 553
Руководитель сектора организационной работы Шаталова Ольга Петровна 547
Логист Москалёв Владислав Владимирович 557
Оператор ТМЦ Тимофеева Лилия Викторовна 540
Технолог Коренных Ольга Тариеловна 543
Лаборатория 556
Мастер службы наладчиков технологического оборудования Осипов Виталий Анатольевич 554
Отгрузка 551
Склад сырья 542
Фасовка 548
Отдел информационной защиты
Земеститель генерального директора по информационной защиты Митрофанов Виктор Архипович 525
Начальник отдела информационной защиты Ведерников Дмитрий Александрович 527
Ведущий специалист информационной защиты Шабалин Игорь Владимирович 190
Ведущий специалист информационной защиты Давлетшин Ленур Левидович 523
Cпециалист отдела информационной защиты Галимзянова Татьяна Владимировна 524
Cпециалист отдела информационной защиты Чугаева Наиля Фатыховна 529
Если вы заметили в этом списке неточности, пишите на admin@maheev.ru